Версия для слабовидящих

АИРО - телефонный справочник по отделам (pdf)

АИРО - телефонный справочник по алфавиту (pdf)

Для соединения с сотрудником наберите номер 8(3852)555897 и введите добавочный номер сотрудника.

ВАХТА: 36-19-70

 

ФИО Должность Подразделение Добавочный номер
№ кабинета
Агафонова Ирина Даниловна Декан факультета Факультет развития профессионального образования 2701 Пролетарская, 164 каб. 203
Аборнев Сергей Михайлович Доцент Кафедра математического образования, информатики и ИКТ 2413 310
Аношкин Михаил Николаевич Специалист по УМР Учебно-методический отдел 1209 310
Арчибасова Елена Алексеевна Специалист по УМР Отдел организационно-методического сопровождения профессиональных конкурсов 1703 109
Баёва Анастасия Александровна Специалист по УМР Учебно-методический отдел 1214 210
Балашева Александра Анатольевна Начальник сектора Библиотечно-информационный сектор 2301 110
Бебекин Андрей Анатольевич Контрактный управляющий Отдел правового обеспечения 1302 200
Блинова Татьяна Георгиевна Доцент Кафедра естественно-научного образования 2414 316
Блок Мария Евгеньевна Доцент Лаборатория экономической педагогики 2506 301
Борисова Мария Анатольевна Секретарь Отдел кадров и документационного обеспечения   202
Бочарникова Наталья Геннадьевна Бухгалтер-кассир Бухгалтерия   208
Бредихина Нина Васильевна Доцент Кафедра гуманитарного образования 2406 308
Бурковская Наталья Викторовна Специалист Отдел анализа, мониторинга и реализации региональных проектов 1802 214
Бускина Александра Валерьевна Заведующий лабораторией Лаборатория цифровой педагогики 2406 308
Быханова Юлия Николаевна Зам. гл. бухгалтера Бухгалтерия 1501 209
Вострикова Алла Николаевна Старший преподаватель Кафедра менеджмента и экономики в образовании 2501 315
Высоцкая Екатерина Валерьевна Специалист по УМР Отдел научно-методического сопровождения образования   314
Гаус Жанна Викторовна Начальник отдела Отдел кадров и документационного обеспечения 1601 204
Гончарова Маргарита Алексеевна Зав. кафедрой Кафедра математического образования, информатики и ИКТ 2413 310
Гривина Наталья Алексеевна Специалист по УМР Учебно-методический отдел 1210 210
Денисов Дмитрий Анатольевич Старший лаборант Лаборатория развития жизненных навыков и инклюзии   Пролетарская, 164
Доровских Ирина Сергеевна Доцент Кафедра дошкольного и начального общего образования 2404 302
Дохненко Татьяна Вячеславовна Специалист по УМР Учебно-методический отдел   211
Дрожжина Ирина Олеговна Методист Кафедра социализации и развития личности   Пролетарская, 164 каб. 209
Дронова Елена Николаевна Декан факультета Факультет управления развитием образования 2501 315
Духанина Ольга Павловна Специалист по УМР Отдел инновационного проектирования 2000 317
Дюбенкова Марина Владимировна Директор Администрация 1000 202
Евтушевская Софья Валентиновна Методист Кафедра менеджмента и экономики в образовании 2501 315
Ерина Наталья Владимировна Уборщик служебных помещений АХО 2802 101
Жабина Валерия Олеговна Уборщик служебных помещений АХО 2802 101
Жейкар Татьяна Викторовна Бухгалтер мат. группы Бухгалтерия   208
Зауэр Юлия Павловна Специалист по УМР Отдел сопровождения экспертизы и аттестации 1103 107
Зейгерман Полина Александровна Преподаватель Кафедра дошкольного и начального общего образования 2403 302
Землянская Фарида Хайрболатовна Библиотекарь Библиотечно-информационный сектор 2301 110
Земцова Анна Николаевна Специалист по связям с общественностью Сектор медиапроектов и массовых коммуникаций 2103 304
Злобина Наталья Николаевна Главный бухгалтер Бухгалтерия 1501 209
Зорька Лариса Анатольевна Оператор ЭВМ Библиотечно-информационный сектор 2301 110
Зыкин Илья Юрьевич Техник Отдел информатизации 1400 218
Каницкая Юлия Леонидовна Бухгалтер расчетной группы Бухгалтерия   208
Карпова Анна Николаевна Специалист по связям с общественностью Сектор медиапроектов и массовых коммуникаций 2104 304
Катцына Светлана Дмитриевна Уборщик служебных помещений АХО 2802 101
Козырева Елена Викторовна Специалист по УМР Учебно-методический отдел 1203 211
Колпакова Наталья Владимировна Доцент Лаборатория экономической педагогики 2506 301
Конышева Елена Николаевна Уборщих служебных помещений АХО 2802 101
Корчагин Алексей Викторович Телеоператор Сектор медиапроектов и массовых коммуникаций   304
Корчагина Анжелика Олеговна Специалист по УМР Учебно-методический отдел 1204 211
Косов Владимир Николаевич Водитель АХО 2802 101
Кочу Мария Павловна Специалист по УМР Кафедра менеджмента и экономики в образовании 2501 315
Кошкина Людмила Юльевна Библиотекарь Библиотечно-информационный сектор 2301 110
Кремлева Ольга Ивановна Специалист по УМР Учебно-методический отдел 1211 210
Крылова Маргарита Владиславовна Бухгалтер Бухгалтерия 1503 208
Кудряшова Евгения Вячеславовна Помощник директора Отдел кадров и документационного обеспечения 1000 202
Купцова Марина Алексеевна Специалист по УМР Отдел инновационного проектирования 2000 317
Леонов Сергей Иванович Специалист по охране труда АХО 2802 101
Леонтьева Оксана Леонидовна Специалист Отдел анализа, мониторинга и реализации региональных проектов 1804 214
Лерман Татьяна Николаевна Начальник отдела Отдел развития "Ворлдскиллс Россия" в Алтайском крае 2701 Пролетарская, 164 каб. 203
Лисицына Людмила Павловна Специалист Отдел анализа, мониторинга и реализации региональных проектов   214
Лобачев Дмитрий Николаевич Начальник отдела Отдел информатизации 1401 217
Лопуга Анна Васильевна Старший лаборант Лаборатория развития жизненных навыков и инклюзии   Пролетарская, 164
Лопуга Елена Владимировна Декан факультета Факультет воспитания и социализации 2601 Пролетарская, 164, каб. 206
Лопуга Василий Федорович Зав. кафедрой Кафедра социализации и развития личности 2602 Пролетарская, 164, каб. 209
Лукьянова Татьяна Дмитриевна Специалист по УМР Отдел сопровождения экспертизы и аттестации 1102 107
Мажник Галина Николаевна Методист Редакционно-издательский кабинет 2305 309
Маматова Ольга Владимировна Методист Лаборатория экономической педагогики 2506 301
Мамеева Оксана Владимировна Зав. кафедрой Кафедра педагогики профессионального образования 2703 Пролетарская, 164, каб. 203
Мандрова Светлана Юрьевна Зам. гл.бухгалтера Бухгалтерия 1502 208
Маргачев Денис Сергеевич Техник Отдел информатизации 1400 218
Маркитанова Елена Александровна Бухгалтер Бухгалтерия   208
Мелехов Олег Александрович Системный администратор Отдел информатизации 1414 217
Меремьянина Ольга Романовна Зав. кафедрой Кафедра дошкольного и начального общего образования 2402 312
Милина Александра Сергеевна Кризисный психолог Кафедра социализации и развития личности   Пролетарская, 164 каб. 209
Митина Алена Александровна Методист Кафедра гуманитарного образования 2506 301
Никулина Алена Васильевна Начальник отдела Отдел инновационного проектирования 2000 317
Овсянникова Ольга Николаевна Специалист по УМР Учебно-методический отдел 1207  100
Овчарова Софья Владимировна Специалист Отдел анализа, мониторинга и реализации региональных проектов 1803 214
Оськина Екатерина Сергеевна Системный администратор Отдел информатизации 1402 217
Пашкевич Татьяна Дмитриевна Доцент Кафедра дошкольного и начального общего образования 2402 312
Переверзева Алёна Николаевна Начальник отдела Отдел организационно-методического сопровождения профессиональных конкурсов 1701 109
Плешкова Ольга Александровна Заместитель директора по общим вопросам Администрация 1002 205
Погожельская Елена Владимировна Специалист по УМР Учебно-методический отдел 2402 312
Покатилова Светлана Геннадьевна Специалист по УМР Отдел сопровождения экспертизы и аттестации 1104 107
Прокопьева Наталия Валентиновна И.о. декана факультета Факультет развития общего образования 2401 307
Райских Татьяна Николаевна Заведующий лабораторией Лаборатория экономической педагогики 2506 301
Рем Юлия Вячеславовна Специалист по УМР Отдел организационно-методического сопровождения профессиональных конкурсов 1701  109
Решетникова Наталья Валерьевна Заведующий лабораторией Лаборатория по сопровождению деятельностных практик 2413 310
Рогачёва Татьяна Ивановна Архивариус Отдел кадров и документационного обеспечения   306
Рубаненко Ирина Константиновна Преподаватель Кафедра дошкольного и начального общего образования 2403 313
Руднева Наталья Сергеевна Специалист по УМР Отдел сопровождения экспертизы и аттестации   107
Русских Марина Николаевна Начальник отдела Отдел научно-методического сопровождения образования 2201 314
Рыбальченко Александр Семенович Старший методист Отдел научно-методического сопровождения образования   302
Рязанов Петр Петрович Водитель АХО 2802 101
Савельева Лариса Владимировна Заведующий хозяйством АХО 2802 101
Самалихина Екатерина Сергеевна Специалист по УМР Лаборатория цифровой педагогики   302
Самойлова Юлия Сергеевна  Юрисконсульт Отдел правового обеспечения 1303 200
Селиверстов Павел Анатольевич Начальник отдела Отдел медийных и электронных пректов 2101 304
Сикорская Анна Васильевна Специалист по связям с общественностью Сектор медиапроектов и массовых коммуникаций   304
Соколова Олеся Сергеевна Начальник отдела Отдел анализа, мониторинга и реализации региональных проектов 1003 215
Староселец Ольга Александровна Зав. кафедрой Кафедра гуманитарного образования 2406 308
Стефанова Татьяна Васильевна Уборщик служебных помещений АХО 2802 101
Стукалова Ирина Николаевна Зав. кафедрой Кафедра естественно-научного образования 2414 316
Таланцева Светлана Алексеевна Уборщик служебных помещений АХО 2802 101
Талпа Оксана Владимировна Бухгалтер Бухгалтерия 1505 208
Тараненко Нина Михайловна Оператор ЭВМ Библиотечно-информационный сектор 2301 110
Тельманова Наталья Николаевна Комендант Административно-хозяйственный отдел 2804 Пролетарская, 164
Тимофеева Дарья Анатольевна  Специалист по УМР Учебно-методический отдел 1213 210
Тиссен Ирина Юрьевна Старший преподаватель Кафедра педагогики профессионального образования 2703 Пролетарская, 164 каб. 203
Титаренко Татьяна Анатольевна Начальник отдела Отдел сопровождения экспертизы и аттестации 1101 107
Титова Светлана Яковлевна Гардеробщик АХО 2802 101
Тюлюкина Наталья Александровна Преподаватель Кафедра менеджмента и экономики в образовании   301
Филиппова Екатерина Иогановна Доцент Кафедра гуманитарного образования 1004 215
Филиппова Ирина Георгиевна Уборщик служебных помещений АХО 2802 101
Фоменко Ольга Владимировна Специалист по УМР Учебно-методический отдел 1208 210
Халдеева Ольга Анатольевна Уборщик служебных помещений АХО 2802 101
Холодкова Александра Александровна Старший преподаватель Кафедро социализации и развития личности    
Чанков Вячеслав Викторович Рабочий по комплексному обслуживанию здания АХО 2802 101
Часовникова Ксения Алексеевна Специалист по УМР Отдел инновационного проектирования 2000 317
Черных Алла Сергеевна Специалист по УМР Отдел научно-методического сопровождения образования 2201 314
Чуприянова Оксана Михайловна Начальник отдела Учебно-методический отдел 1005 212
Шалабод Марина Леонидовна Доцент Кафедра гуманитарного образования 2406 308
Шуклина Валентина Алексеевна Старший преподаватель Кафедра математического образования, информатики и ИКТ 2413 310
Шульгина Елена Геннадьевна Бухгалтер Бухгалтерия 1504 208
Щербаков Александр Игоревич Уборщик территории АХО 2802 101

 

 

Вверх