Версия для слабовидящих

 АИРО - телефонный справочник по отделам (pdf)

АИРО - телефонный справочник по алфавиту (pdf)

Для соединения с сотрудником наберите номер 8(3852)555897 и введите добавочный номер сотрудника.

ВАХТА: (55-58-87)1006

ПРИЕМНАЯ: 55-58-87

ФИО Должность Добавочный номер № кабинета
Аборнев Сергей Михайлович Доцент 2413 310
Агафонова Ирина Даниловна Декан факультета 2701 Пролетарская, 164 каб. 203
Акишева Марина Викторовна Начальник отдела 2101 304
Алешкевич Светлана Николаевна Помощник директора 1000 202
Аношкин Михаил Николаевич Специалист по УМР 1210 210
Арчибасова Елена Алексеевна Специалист по УМР 1703 109
Балашева Александра Анатольевна Начальник сектора 2301 110
Баранова Юлия Олеговна Системный администратор 1402 217
Бебекин Андрей Анатольевич Контрактный управляющий 1302 200
Блок Мария Евгеньевна Доцент 2506 301
Борисова Мария Анатольевна Секретарь - 202
Броваренко Людмила Егоровна Уборщих служебных помещений   101
Бурковская Наталья Викторовна Специалист 1802 210
Быханова Юлия Николаевна Зам. гл.бухгалтера 1506 208
Вахрушева Ирина Александровна Специалист   210
Вострикова Алла Николаевна Старший преподаватель 2501 315
Гаус Жанна Викторовна Начальник отдела 1601 204
Говорухина Галина Владимировна Доцент 2501 315
Гончарова Маргарита Алексеевна Зав. Кафедрой 2413 310
Гривина Наталья Алексеевна Специалист по УМР 1203 211
Дохненко Татьяна Вячеславовна Специалист по УМР - 211
Дрожжина Ирина Олеговна Методист - Пролетарская, 164 каб. 209
Дронова Елена Николаевна Декан факультета 2501 315
Духанина Ольга Павловна Специалист по УМР 2000 317
Дьячкова Наталья Сергеевна Специалистпо УМР 1208 210
Дюбенкова Марина Владимировна Директор 1000
(приемная)
202
Евтушевская Софья Валентиновна Методист 2501 315
Ерина Наталья Владимировна Уборщик служебных помещений   101
Жабина Валерия Олеговна Уборщик служебных помещений   101
Жесткова Алёна Олеговна Бухгалтер 1505 208
Згода Светлана Александровна Специалист по УМР 1204 210
Зейгерман Полина Александровна Преподаватель 2403 302
Землянская Фарида Хайрболатовна Библиотекарь 2301 110
Земцова Анна Николаевна Специалист по связям с общественностью 2103 304
Злобина Наталья Николаевна Главный бухгалтер 1501 208
Зорька Лариса Анатольевна Оператор ЭВМ 2301 110
Зыкин Илья Юрьевич Техник 1400 218
Канушкина Анна Васильевна Уборщик служебных помещений   101
Карпова Анна Николаевна Специалист по связям с общественностью   304
Катцына Светлана Дмитриевна Уборщик служебных помещений   101
Кашперова Марина Николаевна Заведующий хозяйством 2803 101
Колпакова Наталья Владимировна И.о. заведующего лабораторией 2506 301
Колпакова Наталья Владимировна Доцент 2506 301
Конышева Елена Николаевна Уборщих служебных помещений   101
Корчагина Анжелика Олеговна Старший лаборант   Пролетарская, 164, каб. 207

Косинова Валентина

Федоровна

Доцент 2703 Пролетарская, 164 каб. 203
Кочу Мария Павловна Специалист по УМР 2501 315
Кошкина Людмила Юльевна Библиотекарь 2301 110
Кремлева Ольга Ивановна Специалист по УМР 1211 211
Кудряшова Евгения Вячеславовна Специалист 1805 210
Леонов Сергей Иванович Специалист по охране труда 2802 101
Леонтьева Оксана Леонидовна Специалист 1804 210
Липпс Александр Яковлевич Начальник отдела 2801 101
Лобачев Дмитрий Николаевич Начальник отдела 1401 217
Лопуга Василий Федорович Зав. Кафедрой 2602 Пролетарская, 164, каб. 209
Лопуга Василий Федорович Зав. Лабораторией 2602 Пролетарская, 164, каб. 207
Лопуга Елена Владимировна Декан факультета 2601 Пролетарская, 164, каб. 206
Лукьянова Татьяна Дмитриевна Специалист по УМР 1102 107
Мажник Галина Николаевна Методист - 108
Маматова Ольга Владимировна Методист 2506 301
Мамеева Оксана Владимировна Зав. Кафедрой 2703 Пролетарская, 164 каб. 203
Мандрова Светлана Юрьевна Зам. гл.бухгалтера 1502 208
Меремьянина Ольга Романовна Зав. Кафедрой 2402 312
Митина Алена Александровна Методист 2506 301
Никулина Алена Васильевна Начальник отдела 2000 317
Овсянникова Ольга Николаевна Специалист по УМР 1207 100
Овчарова Софья Владимировна Начальник отдела анализа, мониторинга и реализации региональных проектов 1803 210
Огнёва Алина Леонидовна Техник 1400 218
Пашкевич Татьяна Дмитриевна Доцент 2402 312
Переверзева Алёна Николаевна Начальник отдела 1701 109
Плешкова Ольга Александровна Заместитель директора по общим вопросам 1002 205
Плотников Данил Александрович Техник 1400 218
Погожельская Елена Владимировна Специалист по УМР 2402 313
Покатилова Светлана Геннадьевна Специалист по УМР 1103 107
Прокопьева Наталия Валентиновна Декан факультета 2401 307
Рем Юлия Вячеславовна Специалист по УМР 1701 109
Ремнева Надежда Степановна Ремнева Надежда Степановна    
Решетникова Наталья Валерьевна Заведующий лабораторией 2413 310
Рогачёва Татьяна Ивановна Архивариус - 306
Рубаненко Ирина Константиновна Преподаватель 2403 302
Руднева Наталья Сергеевна Специалист по УМР 1103 107
Русских Марина Николаевна Начальник отдела 2201 314
Рыбальченко Александр Семенович Старший методист   214
Рязанов Петр Петрович Водитель   101
Самалихина Екатерина Сергеевна Специалистпо УМР   214
Самойлова Юлия Сергеевна Юрисконсульт 1303 200
Староселец Ольга Александровна Зав. Кафедрой 2406 308
Стефанова Татьяна Васильевна Уборщик служебных помещений   101
Стукалова Ирина Николаевна Зав. Кафедрой 2414 316
Таланцева Светлана Алексеевна Уборщикслужебныхпомещений   101
Тараненко Нина Михайловна Оператор ЭВМ 2301 110
Тельманова Наталья Николаевна Комендант 2804 Пролетарская, 164
Терехов Виталий Витальевич Начальник отдела 1301 309
Тимофеева Дарья Анатольевна Специалист по УМР 1213 210
Тиссен Ирина Юрьевна Старший преподаватель 2703 Пролетарская, 164 каб. 203
Титаренко Татьяна Анатольевна Начальник отдела 1101 107
Тюлюкина Наталья Александровна Преподаватель - 301
Черных Алла Сергеевна Специалист по УМР 2201 314
Чжао Наталья Андреевна Специалист по УМР, и.о. начальника отдела развития движения "Ворлдскиллс Россия" в Алтайском крае (Региональный координационный центр) 2701 Пролетарская, 164 каб. 202
Чуприянова Оксана Михайловна И.о. заместителя директора по учебной работе, начальник учебно-методического отдела 1005 212
Чуприянова Оксана Михайловна Руководитель центра 1005 212
Чуприянова Оксана Михайловна Начальник отдела 1005 212
Шалабод Марина Леонидовна Доцент 2406 308
Шараев Степан Александрович Техник 1400 218
Шинкаренко Мария Сергеевна Специалист по УМР - 210
Шорина Анна Александровна Доцент 2414 316
Шуклина Валентина Алексеевна Доцент 2413 310
Щербаков Александр Игоревич Уборщик территории   101
Вверх