В целях организационно-методического сопровождения реализации регионального конкурса «Я считаю» 2 октября в 14:00 по местному времени состоится вебинар «Как организовать конкурс «Я считаю» на школьном уровне».
Организовывает мероприятие лаборатория экономической педагогики Алтайского института развития образования им. А.М. Топорова совместно с Министерством образования и науки Алтайского края.
На вебинаре будут рассмотрены конкурсный цикл проведения мероприятий на школьном уровне, вопросы организации работы школьной команды на этапе выдвижения проектов, а также особенности работы на портале «Электронный бюджет».
Приглашаем к участию руководителей образовательных учреждений и ответственных от школы за организацию мероприятий в рамках конкурса. Присоединиться к вебинару можно по ссылке.
Актуальная информация о конкурсе «Я считаю» на 2025/2026 год – здесь.