АИРО приглашает педагогов детских садов в Белокуриху на курсы повышения квалификации

Алтайский институт развития образования им А.М. Топорова приглашает педагогических работников дошкольного образования пройти очное обучение по программе повышения квалификации «Психолого-педагогические технологии в условиях современной образовательной среды в ДОУ». Курсы в объеме 32 учебных часов пройдут с 14 по 17 ноября 2023 года в Белокурихе.

На курсах рассмотрят вопросы, касающиеся проектирования современной образовательной среды в дошкольном образовательном учреждении, организации образовательного процесса в условиях ФОП ДОУ, преемственности дошкольного образовательного учреждения и школы в соответствии с ФГОС, а также психолого-педагогических технологий работы с дошкольниками и родителями.

Кроме этого, на базе дошкольного учреждения состоится стажерская практика на тему «Технологии познавательного развития детей дошкольного возраста с использованием возможностей РППС ДОУ в соответствии с ФОП ДО».

Запланирована также культурная программа и вечерние интерактивные встречи с элементами тренинга.

Обучение, проживание, питание и трансфер до Белокурихи — за счет направляющей стороны.

Заявки на курсы повышения квалификации принимают здесь до 30 октября.

Вопросы можно задать заведующему лабораторией экономической педагогики АИРО Наталье Владимировне Колпаковой по телефону 8 (3852) 555-897 (доб. 2506).

Дополнительная информация по ссылке.

Фото из архива пресс-службы АИРО.

С этим читают