АИРО провел вебинар «Как оформить заявку на конкурс «Я считаю»

11 января 2023 года лаборатория экономической педагогики Алтайского института развития образования им. А.М. Топорова совместно с АИЦТиОКО им. О.Р. Львова провела вебинар на тему «Как оформить заявку на конкурс «Я считаю».

Заведующий лабораторией экономической педагогики АИРО Наталья Колпакова поэтапно объяснила, как заполнить заявку на участие в конкурсе победившего в образовательной организации проекта. Оформить заявку необходимо до 31 января.

Во время проведения вебинара было зафиксировано 138 подключений из образовательных организаций Алтайского края.

Запись вебинара можно посмотреть, перейдя по ссылке.

Справка

«Я считаю» — конкурс школьных инициатив на право получения средств из краевого бюджета для развития объектов школьной инфраструктуры, улучшения учебно-воспитательного процесса, повышения финансовой и бюджетной грамотности, а также гражданской активности учащихся старших классов. Конкурс проводится в рамках реализации подпрограммы «Развитие общего образования в Алтайском крае» государственной программы «Развитие образования в Алтайском крае» в регионе с 2020 года. Организатором конкурса выступает Министерство образования и науки Алтайского края при поддержке Министерства финансов региона. АИРО оказывает организационно-методическое сопровождение конкурса.

С этим читают