«Дни образования и науки на Алтае»: Единый методический день для руководящих и педагогических работников профессиональных образовательных организаций

22 сентября в рамках форума «Дни образования и науки на Алтае – 2022» пройдет единый методический день для руководящих и педагогических работников профессиональных образовательных организаций.  

Тема мероприятия звучит как «Профессиональное образование: от традиций к инновациям – новые вызовы и перспективы».

Мероприятие включает два отдельных трека:

На первом треке «Заседания краевых учебно-методических объединений» рассмотрят вопросы организации процессов обучения и воспитания в современных условиях, а также подведут итоги работы УМО в 2021-2022 учебном году, раскроют перспективы и задачи на 2022-2023 учебный год. Обсуждение состоится с 14:00 до 16:00 дистанционно на площадках профессиональных образовательных организаций.

В ходе второго трека «Современное образовательное пространство – опыт, актуальные вызовы, достижения и перспективы» педагогические работники смогут поделиться педагогическим опытом, рассмотреть вопросы создания необходимых условий для повышения педагогического мастерства, совершенствования методической подготовки педагога в условиях новых вызовов для системы профессионального образования, а также принять участие в мастер-классе по применению дистанционных образовательных технологий в учебном процессе. Заседание секции запланировано с 10:00 до 13:00 в Центре опережающей профессиональной подготовки по адресу: г. Барнаул, ул. Малахова, д. 175.

Зарегистрироваться для участия в треках можно по ссылке не позднее 16 сентября.

По интересующим вопросам можно обращаться к куратору по телефону: +7 (3852) 555-897 доп. 2701 или адресу электронной почты aid@iro22.ru, Ирина Даниловна Агафонова, декан факультета развития общего образования АИРО им. А.М. Топорова.

С этим читают