Участник регионального этапа Всероссийского конкурса «Мастер года» в 2023 году: Евгений Мороз

Министерство просвещения Российской Федерации при поддержке Общероссийского Профсоюза образования проводит Всероссийский конкурс «Мастер года» среди педагогических работников системы среднего профессионального образования. Федеральным оператором конкурса в 2023 году является Государственный университет просвещения.

Региональный этап Всероссийского конкурса «Мастер года–2023» состоится с 15 по 19 мая 2023 года в Бийске. В конкурсных испытаниях примут участие 28 преподавателей и мастеров производственного обучения из 28 профессиональных образовательных организаций. Представляем одного из участников регионального этапа.

Евгений Мороз, преподаватель физической культуры Славгородского педагогического колледжа.

В 2018 году окончил Славгородский педагогический колледж» по специальности «Физическая культура» (квалификация «Учитель физической культуры»). Имеет первую квалификационную категорию по должности «Преподаватель». В настоящее время является студентом четвертого курса заочного отделения Алтайского государственного гуманитарно-педагогического университета им. В.М. Шукшина по специальности «Учитель физической культуры и ОБЖ».

Преподаватель с 2020 года участвует в реализации Всероссийского проекта «Билет в будущее» (в рамках федерального проекта «Успех каждого ребенка») как организатор профессиональных проб для учащихся 6-11 классов общеобразовательных организаций Славгородского округа. С 2021 года участвует в реализации Федерального проекта «Содействие занятости» национального проекта «Демография» как преподаватель профессиональной переподготовки по программе «Фитнес-тренер-универсал» и компетенции «Физическая культура, спорт и фитнес». Евгений Вадимович — наставник обучающихся колледжа — призеров внутриучрежденческого и регионального этапов Всероссийской олимпиады профессионального мастерства и чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» Алтайского края.

Евгений Вадимович показывает достойный пример для увлеченных спортом как неоднократный победитель колледжных и городских соревнований по различным видам спорта. В 2022 году был отмечен за заслуги в сфере образования благодарностью Министерства образования и науки Алтайского края.

С этим читают