Идет прием материалов на конкурс методических разработок «Я реализую ФГОС»

В Алтайском крае стартовал V региональный конкурс методических разработок «Я реализую ФГОС». Его проводит лаборатория по сопровождению деятельностных практик Алтайского института развития образования им. А.М. Топорова при поддержке Министерства образования и науки Алтайского края.

К участию приглашают работников краевых образовательных организаций, реализующих общеобразовательные программы начального, основного и среднего общего образования.

На конкурс необходимо предоставить авторскую методическую разработку, нацеленную на реализацию ФГОС в школьной образовательной практике. Это может быть сценарий урока или учебного занятия, видеозапись урока и другое — зависит от номинации. Работа должна участвовать в этом конкурсе впервые. Выполнить ее можно индивидуально или в соавторстве.

Для участия требуется заполнить анкету по ссылке и выслать конкурсный материал до 16 апреля 2023 года на электронный адрес yfgos@yandex.ru.

Итоги подведут до 12 мая 2023 года. Участники конкурса получат сертификаты или дипломы. Лучшие разработки пополнят банк методических материалов лаборатории по сопровождению деятельностных практик АИРО.

Подробную информацию о номинациях и порядке проведения конкурса смотрите в положении.

С этим читают