Круглый стол «Управление качеством образования в школе: от рисков к эффективному опыту» пройдет в Дни образования и науки на Алтае

20 сентября 2022 года с 13.00 до 15.00 на базе АИРО состоится круглый стол «Управление качеством образования в школе: от рисков к эффективному опыту».

Мероприятие пройдет в очном формате. Оно объединит управленческие команды — муниципальных координаторов, кураторов, руководителей и наставников проекта «500+».

Участники обсудят вопросы развития школы в условиях турбулентности, реализации ФГОС и обеспечения качества образовательных результатов, а также профессионально-личностного развития педагога. Также пройдет презентация образовательных и организационных ресурсов (проекта «Шахматы в школе», регионального конкурса «Я считаю», практик менторства и организации инклюзивного образования), содействующих переходу школы в эффективный режим работы.

Материалы участников круглого стола будут опубликованы в сборнике «Региональный опыт перевода школы в эффективный режим работы».

Адрес места проведения: г. Барнаул, Социалистический проспект, 60, ауд. 216.

С программой можно ознакомиться по ссылке.

Ссылка для регистрации.

Куратор и модератор круглого стола — декан факультета управления развитием образования АИРО им. А.М. Топорова Елена Николаевна Дронова. Контакты: +7 (3852) 555-897 (доп. номер 2501), den@iro22.ru.

С этим читают