Онлайн-выставка проектов и разработок IT-тимуровцев продолжит работу в течение года

В конце июня в Барнауле прошел «Слет IT-тимуровцев – 2022. Фестиваль игропрактиков», который стал частью масштабного форума «Электронная неделя на Алтае». Соорганизатором мероприятия стал Алтайский институт развития образования им. А.М. Топорова.

В дни фестиваля начала работу виртуальная выставка проектов, разработок, новшеств IT-тимуровцев и IT-решений для образования. На выставке в формате 3D-стендов представлена развернутая презентация проектов 18 команд – участников слета. Каждая команда IT-тимуровцев разработала для своего 3D-стенда «цифрового двойника»: электронные визитки команды и школы, анонс разработанной игры и ролик об игре с отзывами игроков.

Посетить онлайн-выставку, подробно ознакомиться с содержанием разработанных IT-тимуровцами познавательных игр, а также записаться на проведение игры, заказать и приобрести понравившуюся вам игру можно в любое удобное время с любого устройства: смартфона, компьютера или планшета.

Также есть возможность онлайн-общения с участниками виртуальной выставки через «ВКонтакте», «Одноклассники», Telegram или Whats`App.

Выставка будет работать до конца июля 2023 года.

Справка:
Слет IT-тимуровцев и фестиваль игропрактиков — мероприятия проекта «Игровест: сетевая фабрика настольных игр с дополненной реальностью», который реализуется на средства гранта «Президентского фонда культурных инициатив».

 

С этим читают