Опыт реализации социального образовательного проекта «Игровест» в Алтайском крае будет представлен на всероссийском уровне

12 августа 2022 года состоится онлайн-конференция «Технологический, инновационный и кадровый суверенитет России». Задачи конференции — обмен опытом, презентации приглашенных спикеров, осмысление и обсуждение, как действовать проектно и гуманитарными методами, чтобы сохранять мир и устойчивое развитие.

В одной из экспертных сессий «Национальная социальная инициатива» примет участие сотрудница АИРО им. А.М. Топорова, директор АНО «Центр проектных решений общественно-активных школ», руководитель проекта «Игровест: сетевая фабрика настольных игр с дополненной реальностью» Алена Митина. Она поделится опытом реализации социального образовательного проекта «Игровест» в Алтайском крае. Участники сессии обсудят роль социальных проектов в целостности суверенитета страны, вопросы реализации социально значимых проектов, стратегического партнерства и роль общественных и ведомственных фондов.

Также о социальных проектах пойдет речь на проектной сессии «Реализация проектов и помощь лидерам». Участники этой сессии обсудят различные актуальные вопросы — от выявления основных потребностей проектов на стадии идеи и масштабирования до снятия административных барьеров при реализации, финансирования и медиаподдержки.

Приглашаем принять участие в конференции всех, кому интересна тема социального проектирования, реализации, развития и управления социальными проектами.

Регистрация на участие в конференции продлится еще три дня. Зарегистрироваться можно здесь. Ссылка на подключение к мероприятию 12 августа с 10:00 до 16:00.

С этим читают