Открыт прием заявок на присвоение статуса РИП и включения в БЛП

Алтайский институт развития образования проводит отбор заявок на присвоение статуса региональной инновационной площадки и включения инновационного опыта в банк лучших практик Алтайского края. Приглашаем к участию в отборе:

— муниципальные органы управления образованием;

— дошкольные образовательные организации;

— общеобразовательные организации;

— образовательные организации дополнительного образования детей;

— центры помощи детям, оставшимся без попечения родителей;

— профессиональные образовательные организации;

— социально ориентированные некоммерческие организации.

Для участия в отборе организация – соискатель:

1. Готовит заявку по установленной форме (скачать здесь). В помощь организациям–соискателям кафедра менеджмента в образовании подготовила методические рекомендации.

2. При необходимости консультационной поддержки участвует в установочном вебинаре, который запланирован на 11 апреля 2024 года. Предварительная регистрация участников вебинара осуществляется по электронной записи. Ссылка для подключения будет направлена зарегистрированным участникам.

3. Заполняет и отправляют электронную форму подачи заявки по ссылке, при этом прикрепляют к ней два файла с текстом заявки в формате Word (текстовый документ) и PDF (скан-копия с подписью и печатью).

Заявки принимаются до 5 мая 2024 года.

Справочная информация по электронной почте proekt@iro22.ru и телефону 8(3852) 555897 (доб. 2504) по будням с 14.00 – 16.00 (Евтушевская Софья Валентиновна, методист кафедры менеджмента в образовании).

Справка: отбор проводится во исполнение приказа Минобрнауки Алтайского края № 319 от 07.03.2024 «О проведении отбора на присвоение статуса региональной инновационной площадки и включения опыта в банк лучших практик»

С методическими рекомендациями по подготовке заявки можно ознакомиться ниже.

С этим читают