Педагог Международного колледжа сыроделия и профессиональных технологий стал победителем в одной из номинаций всероссийского конкурса

14-16 ноября 2022 года в Москве прошел Всероссийский социальный патриотический форум «Без срока давности: растим гражданина». На нем были определены финалисты конкурса «Растим гражданина». В номинации «Профессия «Учитель» первое место досталось преподавателю Международного колледжа сыроделия и профессиональных технологий Барнаула Валентине Кизиловой, сообщает сайт образовательной организации.

— Кроме выполнения онлайн-заданий (публикаций на страницах социальных сетей патриотического характера) и эссе по теме номинации, в очном формате мы прошли тестирование на знание нормативной базы, составили мотивирующие посты, разработали проекты классных часов. И хотя в финале собрались опытные педагоги, для нас это испытание было нелегким. Мы действовали в условиях конкуренции и ограниченного времени. Для меня форум — это возможность обменяться опытом, обогатиться новыми идеями для профессиональной деятельности. Вдвойне приятно, что мой личный вклад в воспитание подрастающего поколения так высоко оценён, — рассказала Валентина Кизилова.

За победу в финале конкурса боролись более 200 участников из 55 регионов России и пяти зарубежных стран. Победителей чествовали в Общественной палате страны на итоговой пленарной сессии.

Справка: Всероссийский историко-просветительский проект «Без срока давности: растим гражданина» инициирован Агентством социальных технологий и коммуникаций и проходит при поддержке Фонда президентских грантов и Общественной палаты России.

С этим читают