Решить III Международную олимпиаду по финансовой безопасности можно уже завтра

16 мая 2023 года завершилась регистрация на предварительный (вузовский) этап III Международной олимпиады по финансовой безопасности, которая ежегодно проводится при поддержке президента России.

Задания олимпиады будут открыты 18 мая в 9:00 по Московскому времени. Время закрытия доступа к олимпиадным заданиям 18 мая в 19:00 по Московскому времени.

На выполнение заданий олимпиады по направлению отводится 60 минут. Участник может выбрать одно или несколько направлений. После окончания выполнения олимпиадного задания по одному направлению, предоставляется возможность решения задания по другому направлению в течение следующих 60 минут.

Напомним, что победители и призеры олимпиады получают преимущества при поступлении в вузы на профильные программы бакалавриата, магистратуры и аспирантуры в соответствии с льготами олимпиад I уровня.

Финал олимпиады пройдет 2-6 октября в образовательном центре «Сириус» в Сочи. В его программу войдут тестовые задания, встречи с приглашенными экспертами, спортивные мероприятия, семинары, практикумы, мастер-классы, встречи с работодателями, круглые столы, дебаты, творческие встречи и панельные дискуссии.

С этим читают