Участник регионального этапа Всероссийского конкурса «Мастер года» в 2023 году: Татьяна Чернышова

Региональный этап Всероссийского конкурса «Мастер года-2023» состоится с 15 по 19 мая 2023 года в Бийске. В конкурсных испытаниях примут участие 28 преподавателей и мастеров производственного обучения из 28 профессиональных образовательных организаций. Представляем одного из участников регионального этапа.

Татьяна Чернышова — преподаватель экономических дисциплин Алтайского промышленно-экономического колледжа.

В 2012 году Татьяна Викторовна окончила Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова по специальности «Профессиональное обучение (по отраслям: экономика и управление)» (квалификация педагог профессионального обучения), а в 2020 году — Российскую академию народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации (квалификация магистр по направлению подготовки «Финансы и кредит»).

Опыт успешной работы Татьяны Викторовны в составе команды наставников подтвержден результатами участия обучающихся колледжа по компетенции «Бухгалтерский учет» в итоговых соревнованиях, приравненных к Финалу Национального чемпионата «Молодые профессионалы» 2022 года (медальон «За профессионализм») и Региональном этапе Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» Алтайского края 2023 года (победитель).

Татьяна Чернышова принимает активное участие в профессиональных конкурсах. В 2021 году она организовывала работу по компетенции «Бухгалтерский учет» на площадке Открытого регионального чемпионата «Молодые профессионалы» Алтайского края в роли главного эксперта. В 2022 году она участвовала в финальном туре конкурса «1С: Бухгалтерия 8».

Отметим, Министерство просвещения Российской Федерации при поддержке Общероссийского Профсоюза образования проводит Всероссийский конкурс «Мастер года» среди педагогических работников системы среднего профессионального образования. Федеральным оператором конкурса в 2023 году является Государственный университет просвещения.

#МастерГода #СПО #Профессионалитет #ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023

С этим читают