Участник регионального этапа Всероссийского конкурса «Мастер года» в 2023 году: Владимир Грисько

Региональный этап Всероссийского конкурса «Мастер года-2023» состоится с 15 по 19 мая 2023 года в Бийске. В конкурсных испытаниях примут участие 28 преподавателей и мастеров производственного обучения из 28 профессиональных образовательных организаций. Представляем одного из участников регионального этапа.

Владимир Грисько — преподаватель информационных дисциплин высшей квалификационной категории Рубцовского аграрно-промышленного техникума.

В 2013 году окончил Рубцовский машиностроительный техникум по специальности «Техническое обслуживание средств вычислительной техники и компьютерных сетей», в 2019 году — Рубцовский индустриальный институт (филиал) Алтайского государственного технического университета имени И.И. Ползунова (квалификация – бакалавр по направлению подготовки «Педагогическое образование»).

Владимир Иванович — эксперт демонстрационного экзамена и чемпионата «Профессионалы». Он является постоянным участником реализации благотворительных грантов рубцовского городского благотворительного фонда «Развитие». Педагог реализует на базе техникума федеральный проект «Код будущего» и Всероссийский образовательный проект «Урок цифры».

С 2019 года является наставником участников и победителей чемпионатов профессионального мастерства «Молодые профессионалы», «Профессионалы» по компетенции «Корпоративная защита от внутренних угроз информационной безопасности».

Около 100 % выпускников Владимира Грисько трудоустроены по специальности и зарекомендовали себя как высококвалифицированные сотрудники и профессионалы своего дела.

Владимир Иванович является также наставником молодых преподавателей техникума.

За стабильность и качество образовательного процесса отмечен благодарностью Министерства образования и науки Алтайского края.

Отметим, Министерство просвещения Российской Федерации при поддержке Общероссийского Профсоюза образования проводит Всероссийский конкурс «Мастер года» среди педагогических работников системы среднего профессионального образования. Федеральным оператором конкурса в 2023 году является Государственный университет просвещения.

С этим читают