[bvi]
[bvi]

Присоединяйтесь к консультациям от ИСМО по созданию профильных классов с углубленным изучением физики, химии и биологии

Институт содержания и методов обучения им. В. С. Леднева проводит консультаций по обсуждению проблем создания в школах профильных классов с углубленным изучением физики, химии, биологии.

К участию приглашаются специалисты муниципальных органов управления образованием, ответственные за методическую работу с общеобразовательными организациями и их представители.

Первая консультации, посвященная профильным классам по биологии, пройдет 23 октября в 11:00 (по московскому времени). Присоединиться к ней можно здесь.

Консультация по физике состоится в этот же день в 14:00 (по московскому времени). Подключение по ссылке.

Стать участником консультации по химии можно 24 октября в 15:00 (по московскому времени) по ссылке.

Мероприятия проведут сотрудники центра математического и естественно-научного общего образования ИСМО.

С этим читают