1 декабря Алтайский институт развития образования им. А. М. Топорова примет делегацию представителей системы образования Республики Татарстан из 10 человек во главе с министром образования и науки Республики Ильсуром Хадиуллиным.
Для них пройдет экскурсия по институту и презентация проектов по финансовой грамотности.
Приоритетные направления развития системы образования в Алтайском крае обсудят в рамках круглого стола. На нем выступят заместитель Председателя Правительства принимающего региона Юрий Абдуллаев и заместитель министра образования и науки Алтайского края Лариса Терновая.
Итогом визита делегации станет подписание соглашения о сотрудничестве в сфере образования и науки между Министерством образования и науки Алтайского края и Министерством образования и науки Республики Татарстан. Его подпишут Ильсур Хадиуллин и Лариса Терновая.


