АИРО приглашает на методическую сессию «Наставничество. Опыт и начало пути в профессию»

18 ноября 2022 года в 10.00 в Алтайском институте развития образования им. А. М. Топорова состоится методическая сессия «Наставничество. Опыт и начало пути в профессию». В ней примут участие руководители, старшие воспитатели и педагоги дошкольных образовательных организаций Алтайского края.

Цель мероприятия — ознакомление с существующими моделями наставничества, обмен опытом по организации наставнического процесса в детских садах и выявление ресурсных возможностей моделей наставничества. Оно проводится в преддверии 2023 года, объявленного президентом России Годом педагога и наставника.

На методической сессии выступят старшие воспитатели из детских садов Барнаула — Лариса Баева, Татьяна Мартынова, Анна Ускова, Оксана Сметанникова, Ирина Анисимова, Наталья Шефер. Они представят успешные практики наставничества, в которых сочетают традиционные и инновационные подходы к организации наставничества в детских садах.

АИРО приглашает профессорско-преподавательский состав и всех заинтересованных специалистов посмотреть трансляцию методической сессии. Это можно будет сделать, перейдя по ссылке.

С этим читают