Делегация из Алтайского края посетит Всероссийский Форум школьных спортивных клубов

С 19 по 22 октября 2022 года на базе Поволжского государственного университета физической культуры, спорта и туризма в г. Казань (Республика Татарстан) состоится Всероссийский Форум школьных спортивных клубов, который организуют Минпросвещения России и Федеральный центр организационно-методического обеспечения физического воспитания при поддержке Минспорта России и Правительства Республики Татарстан.

Его целью является формирование у педагогического сообщества в сфере физической культуры и спорта нового содержания образовательной деятельности по развитию школьных спортивных клубов (ШСК) в общеобразовательных организациях Российской Федерации, а также обмен опытом между участниками форума.

Форум будет проходить в очном формате, в том числе с онлайн-трансляцией всех его мероприятий.

Зарегистрироваться на форум для доступа к онлайн-трансляции необходимо с 26 сентября до 18 октября 2022 года (включительно). Ограничений по количеству участников нет.

Состав делегации, участвующей в форуме, предполагает пять человек от субъекта Российской Федерации. Алтайский край представят: Анастасия Мальцева, старший инспектор отдела воспитания, дополнительного образования и оздоровления регионального Минобра, Елена Лопуга, декан факультета воспитания и социализации АИРО им. А.М. Топорова, Татьяна Станина, сотрудник Алтайского краевого центра детского отдыха, туризма и краеведения «Алтай», Елена Гриценко, руководитель отделения по физической культуре КУМО, учитель физической культуры новоалтайского лицея №8 и Жанна Черепанова, руководитель ШСК барнаульской школы №52.

Желаем участникам из Алтайского края продуктивной работы!

Программа мероприятия прикреплена ниже.

С этим читают