Приглашаем ознакомиться с новым номером журнала «Управление качеством образования: теория и практика эффективного администрирования»

В фонд Библиотечно-информационного центра АИРО поступил журнал «Управление качеством образования: теория и практика эффективного администрирования» № 5 за 2022 год. Периодическое издание рассчитано на руководителей учебных заведений и специалистов в области управления образованием.

Очередной номер полностью посвящен теме формирования функциональной грамотности в рамках методического аспекта и сочетания различных современных педагогических технологий обучения.

Особенностью журнала является обзор основных мировых моделей развития функциональной, читательской грамотности с учетом отечественной практики. Авторы статей выдвигают конкретные подходы к проектированию как образовательных курсов, так и отдельных учебных заданий.

Предлагаем вашему вниманию аннотированный библиографический список этого журнала и приглашаем ознакомиться с полным текстом документа в БИЦ АИРО, ауд. 110, ежедневно с 9.00-17.30.

Информация подготовлена библиотекарем БИЦ АИРО

С этим читают