Сотрудник АИРО занял III место в региональном конкурсе «Алтай в объективе»

В октябре 2022 года был объявлен фотоконкурс региональным отделением партии «Единая Россия» к 85-летию Алтайского края «Алтай в объективе». К рейтинговому голосованию допущены фотографии, отобранные экспертной комиссией.

Жители Алтайского края имели возможность отдать свой голос за одного или сразу нескольких авторов, представивших свои работы в трех номинациях: «Историческое место», «Природа моими глазами», «Малая родина славится».

Оператор отдела медийных и электронных проектов АИРО им. А.М. Топорова Александр Лизратов занял III место в номинации «Историческое место». На конкурс он предоставил фотографию поезда, идущего по розовому озеру Бурсоль Алтайского края.

Александр Сергеевич рассказал, что о конкурсе узнал от коллеги, и отметил:

— Родом я из Прокопьевска, города в Кемеровской области. Сейчас живу в Алтайском крае, здесь куда бы не поехал, везде прекрасные пейзажи и живописные места. Очень люблю фотографировать красивейшую природу своей малой родины и Алтая. Прокопьевск — жемчужина Кузбасса, а Бурлинское озеро является жемчужиной Западной Сибири. Очень рад, что именно с этим фото удалось занять победное место в конкурсе.

Александр Лизратов постоянно развивает свои профессиональные навыки и принимает участие в фотоконкурсах. Ранее мы рассказывали о том, что Александр Сергеевич стал дипломантом второй степени во Всероссийском фотоконкурсе «Национальные праздники народов России», а также о размещении его работ на региональной выставке в Новосибирске.

С этим читают