В Алтайском крае пройдет вебинар, посвященный реализации проекта «Флагманы образования»

15 мая 2023 года в 14 часов Алтайский институт развития образования им. А.М. Топорова проведет для руководителей и педагогов образовательных организаций информационный вебинар о реализации федерального проекта «Флагманы образования».

Ссылка для подключения к вебинару здесь. Для участия необходимо зарегистрироваться.

Напомним, федеральный проект «Флагманы образования» реализуется в рамках Плана основных мероприятий по проведению в России Года педагога и наставника. В проекте могут принять участие следующие целевые группы:

студенты — обучающиеся профессиональных образовательных организаций или организаций высшего образования (независимо от формы их собственности и ведомственной принадлежности) по программам бакалавриата, специалитета, магистратуры или программам подготовки научных и научно-педагогических кадров в аспирантуре очной, очно-заочной, заочной форм обучения (возраст – не младше 18 лет на момент регистрации);

педагоги и управленцы — сотрудники органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, осуществляющих государственное управление в сфере образования, органов местного самоуправления муниципальных районов, муниципальных округов и городских округов в сфере образования; педагогические, руководящие и иные работники организаций (независимо от формы их собственности и ведомственной принадлежности), осуществляющих образовательную деятельность, а также индивидуальные предприниматели, осуществляющие образовательную деятельность.

АИРО им. А.М. Топорова осуществляет организационно-методическое сопровождение проекта в регионе. По вопросам участия обращайтесь к региональному координатору — заместителю директора по научной и инновационной работе АИРО Татьяне Николаевне Райских по тел. 8 (3852) 555-897 (доп. 1004) и электронной почте: rtn@iro22.ru.

С этим читают